Охрану обеспечивают:

banner
Тел. +(371) 29250000

banner
Тел. (+371) 29501807

Интернет предоставлен:
155x120 lubausi

Телевидение:
The best Internet Shop!

Сообщество "СОСЕДИ"

Данный раздел предназначен для обмена контактной информацией между соседями поселка Лубауши. Эдакое сообщество, в котором гораздо проще и быстрее найти контакт и общаться, чем в реальном мире. Гораздо проще отправить человеку письмо по электронной почте или позвонить, чем ловить момент, когда он появится на своем участке, чтобы обсудить с ним различные важные темы: например общую скважину, канализацию, забор, подъездные пути и т.п.

Желающим влиться в движение "Соседи" предлагаю присылать мне по электронной почте свои данные (телефон, email, адрес участка, контактную персону и т.п.) и я размещу данную информацию в этом разделе. У меня уже имеется много контактной информации о жителях поселка, однако я буду ее размещать здесь только после того, как они сами это захотят. То есть присылайте мне письма, где будет четко указано, что вы хотите быть включены в раздел "Соседи".

Со временем можно будет сделать специальную email-рассылку важных новостей. Если вы будете в общем списке соседей, то будете узнавать самые свежие новоcти автоматически.

Заранее прошу прощения за отсутствие латышских спецсимволов (долгота, смягчение) - это связано с некоторыми техническими неувязками.

Адрес
Координаты владельца
Фотография
Saules, 17
Andris, 29454293, newt(at)inbox.lv
Zvaigžņu, 25A

Ruslans, 29168789, spirits78(at)inbox.lv; Jana, 29789550, jasha(at)inbox.lv;

Zvaigžņu, 35A

Guntis Lidums, 26832927, guntislidums(at)inbox.lv; Judite Liduma, 26813111, juditeliduma(at)inbox.lv; Ilgvars Lidums, 29630409, ilgvarslidums(at)inbox.lv; Laila Liduma, 29783286, lailucis19(at)inbox.lv

Dvīņu 4
Svetlana, 29864620, vorobej4(at)inbox

 

Zvaigžņu, 20a
Dmitrijs, rkdserviss(at)inbox.lv, 29528453
Saules, 32
Edgars, 29220950, zeltc(at)balticom.lv
Austrumu 8
Elizaveta Cernakova, 28357268, cernakovs2002(at)inbox.lv
Austrumu 36
Olga Vanaga, 26409643; Oskars Vanags 26336381; olga_vanaga(at)yahoo.com
Zvaigžņu 27A
Olegs Losevics, 29553151, oleglosevic(at)inbox.lv
Dvīņu 1
Igors Ivanovsky, 29203075, trabzo(at)mail.ru
Austrumu 12A
Igors Orlovs, Anastasija Orlova, 29803468, orlovanstj(at)rambler.ru
Pērkona 4
Veronika Barkova, 29515010; Vladimirs Barkovs, 29512190, vbar(at)apollo.lv;
Mēness 21
Marks Kozirenko, 29208238, razgovor(at)inbox.lv
Saules 33
Iveta Kipena, 26451615, iveta.kipena(at)inbox.lv; Sergejs Kartasovs, 26005154.
Zvaigžņu 20B
Dmitrijs Sumkovs, 26403769, dima_olaine(at)inbox.lv
Mēness 10
Korols Stvols, 29279148, korolss(at)inbox.lv
Mēness 12
Jurijs Barilo, 29279020, info(at)viteral.lv
Lubaušu 8
Janis Konrads, 28810107, janis_konrads(at)inbox.lv
Mēness 20

Maksims Uvarovs, 29191597, ptic(at)inbox.lv,
Jelena Uvarova, 29707627, snegurinja(at)inbox.lv

Mākoņu 2
Andriāns, 29138938, marchix78(at)inbox.lv
Austrumu 4
Andris Zigangerovs, 29233172, zigangerov(at)inbox.lv
Zvagžņu 9
Vadims 26166937, vad.s72(at)inbox.lv, Eva 26758622
Sarmas 6
Veronika, veronikatim@inbox.lv, mob.26658305
Mēness 15
Jurijs Smirnovs, 29178131 jurijs.smirnovs(at)gmail.com
Zvaigžņu 18
Михаил 26605660, raskatoff(at)inbox.lv; Марина 29466219 niamej(at)inbox.lv
Lubaušu 1
Cvarovs Igors, +37129728729, seasmile@inbox.lv; Cvarova Milana +37129849567
Saules 40
Natalija, 25961015
Saules 34b
Andris Bitenieks, zuminjsh(at)inbox.lv, tel. 29121095; Natalja Biteniece betami1(at)inbox.lv, tel.- 26849331
Zvaigžņu 7
Sergejs 29531252; Aļona 29531258; alona1971(at)inbox.lv
Saules 15
Ainars, ainarsmel(at)gmail.com, 29138111;
Ieva 28639731
Mēness 25
Marina 29622588 marina(at)unimars.lv
 
Mēness iela 34 Евгения, 28376696, evgenija(at)eircom.net  
Lubaušu 2 Mihails, 29607054  

 

d
ds

Автор сайта:

Андрис, 29454293

email: newt(at)inbox.lv

Любые предложения, вопросы, пожелания, задавайте на форуме или пишите по email.

Copyright © 2005     MadTeam